Главная Страны Купить Снять

Вилла 133 м² в Лабине, Хорватия

618 562 $

4 650 $ /м²

4Og4A
Поделиться:

Площадь

133 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Вилла в Истрии. Город - Лабин

Очаровательная каменная вилла в районе Лабин!
Общая площадь 132 кв.м.
Он расположен в тихом районе, в окружении зелени, а атмосфера пропитана деревенским теплом.
Вилла была вдохновлена современной жизнью в сочетании со стилем Прованс, что позволило создать компактный интерьер, занимающий два этажа, где есть три спальни, две ванные комнаты, гостиная, столовая, кухня и кладовая.
Оба этажа имеют просторные террасы. С террасы на первом этаже открывается вид на горы и окрестности, а терраса на первом этаже также является летней кухней и столовой.
В просторном огороженном саду место занимает бассейн с солярием, а лаунж-зона, накрытая навесом в сочетании со средиземноморскими растениями, еще больше облагораживает его.

Эта недвижимость является идеальной возможностью для мирной семейной жизни, а также инвестиции с целью сдачи в аренду.

Ref: RE-U-23341

При покупке недвижимости в Хорватии покупатель несет дополнительные расходы около 7% от цены купли-продажи: налог на переход права собственности (3% от стоимости недвижимости), агентская комиссия (3% + НДС), гонорар адвоката (ок. 1%), нотариальная пошлина, судебная пошлина, оплата услуг сертифицированного переводчика. Подписание Агентского соглашения (на 3% комиссии + НДС) предшествует показу объектов.

Преимущества: Бассейн, Хранилище, Сад, Современный

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты