Главная Страны Купить Снять

Вилла 360 м² в Оризаре, Болгария

1 071 667 $

2 976 $ /м²

4OW8C
Поделиться:

Площадь

360 м2

Спальни

5

Санузлы

3

Роскошная вилла с 5 спальнями в Strada Val Salice, 227-10, Турин, Пьемонт

Студия Cirillo immobili предлагает на продажу великолепную виллу, расположенную на первом туринском холме, в нескольких минутах от Corso Fiume. Расположенная в консорциуме вилл, а точнее на дороге Val Salice n. 227 -10, вилла имеет прекрасный сад, который в основном плоский и свободный с четырех сторон. На первом этаже расположены: вход в просторную гостиную с выходом в сад и камином, кухня с видом на большой угловой деревянный дворик, двойной туалет и спальня. На втором этаже: прихожая, четыре спальни с двуспальными кроватями, большими гардеробными и две ванные комнаты. В подвале есть просторная комната для отдыха, прачечная и большой гараж. Полости по периметру участка, благодаря которым вилла не подвержена воздействию влаги, плоский сад, внешний дворик, гараж и зелень, характерная для этого района, делают это решение достойным внимания. Студия "CIRILLO IMMOBILI Srl" с единственным акционером Andrea Cirillo, Corso Tortona n. 18-A 10153 TURIN (TO) - TEL: 011.197. 06.935 - CEL: 392.69. 27.748. email: - САЙТ: Наш опыт к вашим услугам Cirillo Immobili предоставляет в ваше распоряжение свой опыт в сфере недвижимости, накопленный за многие годы, свою вежливость и компетентность. Наше стремление предложить вам услуги неизменно высокого уровня делает покупку, продажу и аренду недвижимости простыми, направляя и консультируя вас с заботой и прозрачностью на всех этапах переговоров вплоть до окончательной реализации.