Главная Страны Купить Снять

Вилла 605 м² в Хавее, Испания

7 534 711 $

12 454 $ /м²

4OaqA
Поделиться:

Площадь

605 м2

Спальни

5

Санузлы

7

Вилла в Валенсии и Мурсии. Город - Хавея

Данная вилла, сочетающая в себе завораживающие элементы, современный комфорт и истинную элегантность, доказала свое уникальное свойство. Этот исключительный дом с бесконечными панорамными видами находится на побережье Средиземного моря. Он был спроектирован, чтобы воспользоваться своим привилегированным участком площадью 1,816 м2 в престижном районе Кабо-ла-Нау в Хавее.

Первый этаж является роскошью в стиле "открытая планировка" на высшем уровне, с впечатляющей стеклянной фасадом, предлагающей панорамные виды, где внутреннее помещение и открытая территория сочетаются гармонично. Просторные южные террасы с видом на море и эксклюзивный ландшафтный бассейн кажутся неразрывно связанными с океаном. На этом уровне находятся гостиная, столовая и полностью оборудованная кухня с великолепными видами. Этаж включает в себя также спальню с ванной комнатой, прачечную и гостевой туалет. Главная спальня на верхнем этаже с видом на Средиземное море. В номере есть роскошная ванная комната, большая гардеробная и открытая терраса. На этом уровне также есть кабинет и три светлые и просторные спальни, все с собственными ванными комнатами и встроенными шкафами.

На нижнем уровне находится частный спа-салон с сауной и крытым подогреваемым бассейном, а также частный кинотеатр, кладовые помещения и винный погреб. Для роскошного и комфортного проживания вилла также имеет крытый гараж на 2 автомобиля.