Главная Страны Купить Снять

Вилла 247 м² в Торревьехе, Испания

504 246 $

2 041 $ /м²

4Oais
Поделиться:

Площадь

247 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Вилла в Валенсии и Мурсии. Город - Торревьеха

Отдельно стоящая вилла в Лос Бальконес (Торревьеха). Современное жилье Мануэль де Фалья, рядом с природной зоной на небольшом расстоянии от розового озера Торревьехи. Комплекс состоит из частного сада, бесконечного бассейна площадью 28 кв.м, теплого пола. Вилла имеет 3 спальни и 3 ванных комнаты. Площадь жилого пространства составляет 247 кв.м. Независимый гараж, полностью меблированная кухня, все бытовые приборы включены, центральное кондиционирование воздуха. Все это на участке площадью 472 кв.м. Гараж. Кладовая. Терраса. Отопление. Бассейн. Сад. Кладовая. Кондиционер. Подвал. Сад. Гараж/Парковка. Бассейн. Терраса. Меблирована. Меблированная кухня.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Вилла

Цена

504 246 $

Площадь участка

472

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Торревьехе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Испании кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Испании занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.