Главная Страны Купить Снять

Вилла 400 м² в Аликанте, Испания

1 474 768 $

3 686 $ /м²

4OfKR
Поделиться:

Площадь

400 м2

Спальни

3

Год постройки

2024

Уникальная вилла в жилом комплексе в Финестрат, Аликанте (006237)

Комплекс, состоящий из 11 уникальных и разных вилл, с независимыми участками до 622 м2, общей застроенной площадью до 422 м2 и частным бассейном.

Финестрат, расположенный в самом сердце побережья Коста Бланка, обладает беспрецедентным туристическим потенциалом. Сочетание моря и гор, с одной стороны, и отдыха и спокойствия, с другой, делают этот город особенным местом для жизни.

Уникальная гора Пуч-Кампана, а также десять километров зеленых насаждений, смешанных с райскими пляжами, которые находятся всего в нескольких минутах от города, покоряют любого, кто их посещает.

И, кроме того, у вас есть замечательный город Бенидорм всего в 8 минутах езды. Город, в котором есть все необходимые услуги: рестораны, развлечения, торговые центры, больницы, рынки и смесь культур, как в немногих испанских городах.

Кроме того, очень важно выделить два близлежащих поля для гольфа: El Puig Campana Golf и Benidorm Golf, с захватывающими видами и не забывая о международной двуязычной школе Elián.

Характеристика виллы:

  • Моторизованные жалюзи в спальнях и моторизованные шторы в гостиной
  • Электрические полы с подогревом в ванных комнатах
  • Светодиодный светильник по всему дому
  • Светодиодные настенные светильники
  • Бытовая техника (вытяжка, индукционная плита, встроенная посудомоечная машина, встроенный холодильник, микроволновая печь, духовка, стиральная машина и сушилка)