Главная Страны Купить Снять

Вилла 862 м² в Святое Стефане, Черногория

3 789 422 $

4 396 $ /м²

4OTw7
Поделиться:

Площадь

862 м2

Спальни

3

Вилла в Будве. Город - Святой Стефан

Вилла расположена на краю поросшей соснами, каменистой гряды, возвышающейся над самым знаменитым местом Черногории: островом и городком Святой Стефан. Со всех этажей виллы открываются завораживающие виды на Святой Стефан, город Будва и его залив, окружающие Будву горы Будванской Ривьеры.

Цена

3 789 422 $

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Стефане — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Святое Стефане (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.