Главная Страны Купить Снять

Квартира 91 м² в Золотых Песках, Болгария

74 952 $

823 $ /м²

4OYeB
Поделиться:

Площадь

91 м2

Спальни

3

Трехкомнатная квартира в Одесос

В Золотых Песках – легендарном болгарском курорте – новинка! К продаже открыта трехкомнатная квартира на восьмом этаже. Апартамент просторный. Его площадь – 91 кв. м., и она умело превращена в стильное и функциональное пространство с техникой, мебелью и всеми необходимыми деталями интерьера.

ЖК Одесос – красивый, современный, комфортабельный и положительно отвечающий на всевозможные запросы жильцов. Он находится в пятидесяти метрах от моря, в окружении бесконечных парковых зон и лесов. Это – парк-отель с рестораном, баром и красивой территорией, на которой есть три бассейна, работа СПА-центр и есть паркинг. Рядом парк развлечений Акваполис, центр Золотых Песков в полутора километрах.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Этаж

8

Тип объекта

Квартира

Цена

74 952 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Золотых Песках — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.