ГлавнаяСтраныКупитьСнять

Продажа таунхауса на Кипре регион Северный Кипр город Кирения

200 340,00 $

1,328.79 /м²

4OWgt
Поделиться:
..........................................

Площадь

140 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Таунхаус в Северном Кипре. Город - Кирения



Таунхаус 2+1 в Лапте привлечет Ваше внимание!

Предлагаем Вашему вниманию новый элитный комплекс. Это ухоженный новый проект в обжитом районе Лапты. Этот город в 20 минутах езды от города Гирне, в котором доступна вся инфраструктура.


В комплексе есть всё для Вашего комфорта. При въезде Вас встречает административное здание, здесь вы можете решить все бытовые вопросы. В центре расположился большой общий бассейн с зоной отдыха и зеленой лужайкой. Территория комплекса огорожена и охраняется. К том уже, есть удобные парковочные места.

Итак, мы представляем Вам шикарные элитные двухэтажные таунхаусы этого комплекса. Площадь довольно просторная - 140 квадратных метров. Таунхауз состоит из двух спален и просторной гостиной. К тому же, имеется кухня, балкон и два санузла для удобства жильцов. Фишка таунхауза в том, что рядом с домом есть собственная парковка. К тому же, есть собственный небольшой участок земли в 22 квадратных метра. Где вы сможете оборудовать зону отдыха и барбекю или собственный садик. Вид из окон второго этажа открывается на прекрасные горы или на ласковое Средиземное море.

Окончание строительства этого проекта в январе 2025 года. А сейчас у Вас есть шикарная возможность воспользоваться рассрочкой платежей от застройщика. Первый взнос составляет всего лишь 30 процентов. Далее платежи распределены по мере готовности объекта. Не упустите такое выгодное инвестиционное предложение.




Итак, Таунхаус 2+1 в Лапте ждет Вас!

Также, у нас есть на продажу в данном комплексе:

Прекрасная Вилла в Лапте
Вилла 3+1 в Лапте




При покупке этого таунхауса — VELES Property предоставляет помощь не только в оформлении вида на жительство, но и банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре!




Все наши видео смотрите на канале   .




Подпишитесь на наш   и    первыми получайте информацию о новых объектах, услугах, изменениях в законодательстве.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Тип объекта

Таунхаус

Цена

200 340,00 $

Комментарий

Все статьи
Купить квартиру в Кипре 479700€

Продажа квартиры в Кирении 516 600,00 $

3 спальни
2 санузла

64 м²

Квартира 2+1 в Прекрасной Локации привлечет Ваше внимание! Представьте себе просторную 2+1 квартиру, расположенную на первой береговой...

Купить квартиру в Кипре 368550€

Продажа квартиры в Кирении 396 900,00 $

2 спальни
1 санузел

58 м²

Квартира 1+1 в Прекрасной Локации привлечет Ваше внимание!   Представляем вашему вниманию уникальную квартиру на...