Главная Страны Купить Снять

Таунхаус 282 м² в Варне, Болгария

437 403 $

1 551 $ /м²

4OWFn
Поделиться:

Площадь

282 м2

Спальни

4

Санузлы

1

6-комнатный таунхаус класса люкс на продажу в Варне

Выберите лучшее для себя и своей семьи - дом с современными удобствами и единением с природой Место удивительное, это уникальный проект элитных домов, с панорамным видом на Варненский залив, удобно расположенный в живописном, экологически чистом районе, недалеко от пляжа района Аспарухово. Параметры недвижимости: площадь: 282 м2.; двор: 517 м2.; этажей: 3; спален: 4; тип - B2 . ЦЕНА ДОМОВ ЭТОГО ТИПА Варьируется от €343 000 до €357 000. За предложением обращайтесь к ответственному брокеру. Распределение: первый уровень: двойной гараж - 45,5 м2., подсобное помещение, туалет; второй уровень: гостиная-кухня - 42,3 м2., спальня - 12,6 м2., ванная комната - 3,5 м2., шкаф - 2 м2., туалет - 2,2 м2., веранда; третий уровень: 3 спальни - 16,8-18,5-15,7 м2., 2 ванные комнаты - 5,6-5,5 м2., шкаф - 2,4 м2., терраса - 6,1 м2. Срок строительства дома после внесения депозита и подписания предварительного контракта составляет от 8 месяцев до 1 года. Завершение строительства домов будет заключаться в следующем: полностью законченный фасад дома; сад, благоустроенный в соответствии с проектом с уложенным напольным покрытием; завершенные парковочные места; внутр: Эл. установка розетки или розетки-выключателя, подводка сантехники к розетке; стены и потолки - оштукатурены и ошпаклеваны; стяжка полов; установлены ПВХ-алюминиевые столярные изделия (согласно проекту); входная дверь и гаражные ворота(и). Предусмотрена возможность установки системы "умный дом". На участке площадью 36 000 квадратных метров спроектировано 57 домов с собственными дворами. Необходимая информация