Главная Страны Купить Снять

Таунхаус 103 м² в Марбелье, Испания

2 825 656 $

27 433 $ /м²

4OTIm
Поделиться:

Площадь

103 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Продажа современного таунхауса с видом на море в Марбелье, Испания

Прекрасный таунхаус с тремя спальнями в закрытом комплексе El Oasis Club на Золотой Миле Марбельи - идеальный дом для тех, кто ищет роскошное место для отдыха. 

Этот недавно отремонтированный таунхаус расположен на двух уровнях и предлагает роскошный и просторный дом, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от Пуэнте Романо и Пуэрто Банус.

Планировка
В доме есть три спальни с двуспальными кроватями, все с собственными ванными комнатами, что обеспечивает максимальный комфорт проживания. Кухня открытого плана и гостиная с дополнительной обеденной зоной являются идеальным местом для встреч с друзьями и семейным ужинов. На нижнем уровне расположены две спальни с двуспальными кроватями и прачечная.
Лестница ведет на верхний уровень, который представляет владельцам жилое пространство в морском стиле. Отсюда открывается панорамный вид на море со всех сторон, что позволяет наслаждаться захватывающими пейзажами в любое время дня. На этом уровне находится главная спальня, а также столовая и гостиная, примыкающие к кухне. Дизайн интерьера выполнен в светлых тонах, что создает ощущение пространства и свежести.

Расположение
Этот таунхаус находится в престижном районе Золотой Мили Марбельи и имеет прекрасные виды на море. Он предлагает жителям и гостям прекрасные условия для отдыха и развлечений, а также легкий доступ к близлежащим пляжам, магазинам и ресторанам. Комплекс имеет ухоженную территорию с бассейном и садом, что обеспечивает максимальный комфорт проживания. Этот таунхаус - отличное вложение в недвижимость для тех, кто ищет роскошный и комфортный дом в самом сердце Марбельи.