Главная Страны Купить Снять

Пентхаус 242 м² в Марбелье, Испания

2 681 630 $

11 081 $ /м²

4OaOl
Поделиться:

Площадь

242 м2

Спальни

3

Роскошный пентхаус с 3 спальнями в Марбелье, Андалусия

Эти дома во многом являются уникальным предложением в наше время - эксклюзивный закрытый комплекс из 45 прекрасно отделанных и просторных квартир и двухуровневых пентхаусов в саду на берегу моря с захватывающим видом на залив Марбельи. Расположение на первой линии пляжа на тихом участке лучших пляжей Марбельи обеспечивает уединение и спокойствие на великолепной зеленой территории с собственными бассейнами, каскадами, частным тренажерным залом и спа. Дизайн этого фирменного комплекса разработан легендарным Мелвином Виллароэлем, создателем многих самых знаковых элитных комплексов в Марбелье, и это проявляется как в распределении и ландшафтном дизайне, так и в просторных планировках открытой планировки, которые ведут на большие панорамные террасы. Вот основные черты, которые делают эти апартаменты, расположенные в нескольких минутах езды от всех основных достопримечательностей Марбельи, такими особенными, но чтобы по-настоящему ощутить эту превосходную среду обитания, необходимо лично познакомиться с ней.

Цена

2 681 630 $

Характеристики

Бассейн
Сад
Мебель
Вид на море

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Марбелье — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.