Главная Страны Купить Снять

Пентхаус 530 м² в Афинах, Греция

7 866 117 $

14 841 $ /м²

4OWSy
Поделиться:

Площадь

530 м2

Спальни

4

Санузлы

6

Роскошный пентхаус с 4 спальнями в Афинах, Греция

Превосходный пентхаус, предназначенный для городской жизни, расположен в элитном афинском районе Колонаки, откуда открывается захватывающий вид на город вплоть до моря и уникальный вид на Акрополь. Всего в нескольких шагах от холма Ликабеттус. Эта единственная в своем роде недвижимость - фантастический выбор в самом сердце центра Афин и эклектичного района Колонаки. Эта квартира является частью проекта по возрождению исторической архитектурной жемчужины, которая предлагает следующие удобства общего пользования. Терраса на крыше с великолепным видом на море, Акрополь и холм Ликабеттус. Крытый бассейн, сауна, парная и джакузи. Полностью оборудованный тренажерный зал со шкафчиками и раздевалками. Развлекательная комната с проектором и передвижной мебелью. Современный лаундж с баром, который предлагает гибкость для бизнеса или отдыха. Особенности и характеристики включают в себя две подземные парковки, два подземных хранилища, функции "умного дома" KNX, круглосуточную охрану, зону ресепшн и высококачественную отделку. Цена указана за только что отремонтированную квартиру, выполненную из материалов и в соответствии с концепцией, представленной на рендер-шоу. Текущая планировка может быть изменена в соответствии с потребностями. Клиенты могут воспользоваться этой возможностью и перепланировать квартиру своей мечты в самом сердце Афин. *Рендеры являются ориентировочными из трех шоу-домов Расположение: Колонаки - это элитный район, полный очарования старого мира и космополитического шика, расположенный в самом центре города, в двух шагах от площади Синтагма, исторических районов Плака и Акрополь. Уникальные особенности: Вдоль улицы расположены кафе,