Главная Страны Купить Снять

Пентхаус 60 м² в Афинах, Греция

270 272 $

4 504 $ /м²

4OUjb
Поделиться:

Площадь

60 м2

Спальни

2

Санузлы

1

(На продажу) Жилой пентхаус || Афины Центр/Афины - 60 кв.м, 2 спальни, 230.000€

Афины, Патисия-Плата Колиатсу, Пентхаус на продажу, 60 кв.м., Состояние собственности: Очень хорошее, Этаж: 8-й, 2 спальни (1 главная), 1 кухня, 1 ванная комната, Отопление: Автономное - природный газ, Вид: Безграничный, Год постройки: 2006, Энергетический сертификат: D, 1 парковочное место, Пол: Кафель, Тип дверных блоков: Алюминиевые, Особенности: Лифт, Безопасная дверь, Система видеонаблюдения, Электроприборы, Двойные стеклопакеты, Балконы, Метро, Ветреный, Расположен на дороге, Светлый, Кондиционер, Цена: 230.000€. Агентство недвижимости Isqm, Тел: 2109718592, Эл. адрес: info@isqm.gr

Внимание: Чтобы посетить объект или получить документы, планировки этой недвижимости, необходимо указать или прислать по электронной почте ваш паспорт и удостоверение личности в соответствии с законом 4072/11-4-2012.

Комиссия покупателя составляет 2% + НДС.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Пентхаус

Цена

270 272 $

Частые вопросы

В Греции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Афинах — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Греции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.