Главная Страны Купить Снять

Пентхаус 112 м² в Будве, Черногория

536 326 $

4 788 $ /м²

4OWLn
Поделиться:

Площадь

112 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Пентхаус с 3 спальнями по адресу 22 Novembra 1, Будва, Општина Будва

5-спальный пентхаус на 8 этаже из двух квартир, объединенных большой террасой (№ 801 и № 802) площадью 124 м2 с видом на море, горы, город и остров Св. Никола Стоимость квартиры № 75 801 м 2 280 000 евро Стоимость квартиры № 49 802 м 2 165 000 евро Отличное расположение объекта, всего в 100 метрах от Словенского пляжа Управляющая компания предоставляет услугу по аренде и перепродаже вашей квартиры Сервис на дому Первые три этажа были проданы под 4* отель В стоимость квартир входит стоимость дизайнерской отделки Все материалы вы можете выбрать непосредственно у нас Возможность перепланировки квартир Количество спален: 3-4 Количество жилых: 1-2 Количество ванных комнат: 2 Жилая площадь: 112 м2 Площадь террасы: 12 м2 Комнаты: Подвесной потолок Освещение Обои Пол с подогревом Дубовый паркет первого класса Ванная комната: Сантехника: Villeroy & Boch Мрамор Гранит фирмы Travertine Мозаичная плитка из венецианского стекла фирмы Valentino Теплый пол Фасад: гранит бежевый фирмы travertine alu-bond золотого цвета, структурный фасад, состоящий из трехкамерного стеклопакета. Коммуникации: Центральные городские. Инженерные системы: Пожарная сигнализация, охранная система контроля доступа, выделенная линия интернет, линия передачи данных, спутниковое телевидение. 2 Лифт: 630 кг.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Тип объекта

Пентхаус