Главная Страны Купить Снять

Квартира 46 м² в Баре, Черногория

159 866 $

3 475 $ /м²

4Oe24
Поделиться:

Площадь

46 м2

Спальни

1

Квартира в Баре. Город - Бар

 

Новая квартира в многоэтажном здании, район Илино, Бар. 

Площадь квартиры 46 м2.

Структура: коридор, гостиная с кухней, спальня, санузел и балкон.

Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой.

В гостиной установлен кондиционер.

На балконе оборудована зона отдыха, также можно использовать как летнюю столовую зону. 

Великолепный вид на горы.

Паркинг перед зданием.

Отличная локация.

В пешей доступности магазины, кафе, рестораны.

Идеально подходит для круглогодичного проживания.

Также, квартира имеет очень высокий круглогодичный и сезонный арендный потенциал.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

159 866 $

Характеристики

Вид на горы

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Баре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.