Главная Страны Купить Снять

Квартира 35 м² в Херцег-Нови, Черногория

18 739 $

535 $ /м²

4OXbq
Поделиться:

Площадь

35 м2

Спальни

1

Лилия

Современный комплекс «Lilia» расположился в тихой и спокойной части курорта Солнечного берега, в то же время, всего в 500 м от прекрасного пляжа. Отличный выбор для комфортабельного отдыха и постоянного проживания. Террасы комплекса достаточно просторные, чтобы поставить там летний столик и стулья.

К вашим услугам в комплексе: бассейн, ресторан и бар, детская площадка, охрана. Недалеко расположены супермаркет, аквапарк, больница, аптеки, продуктовые магазины, банкоматы, т.е. вся необходимая для жизни и отдыха инфраструктура курортного городка.

Студия расположена на третьем этаже здания комплекса. В стоимость включены: двуспальная кровать, две тумбочки, шкаф, кухонный блок, раскладной диван, стол и стулья. Техника: холодильник, телевизор. Все кухонные принадлежности также в наличии.

Годовая такса содержания 10 Евро за кв.м.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

18 739 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 500

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Херцег-Нови — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.