Главная Страны Купить Снять

Квартира 135 м² в Стамбуле, Турция

69 981 $

518 $ /м²

4Oc9l
Поделиться:

Площадь

135 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Квартира по выгодной цене недалеко от торгового центра City Center

Opportunity Price Flat close to MallЭтот семейный концептуальный комплекс расположен в районе Эсеньюрт в Стамбуле Квартира дешевле рынка в этом комплексе3 спальни2 ванные комнаты1 балкон на кухнебелые кухонные шкафыпечь печьбольшой входбольшой салонфранцузский балкон в салоне1 ванная комната есть душ1 ванная комната есть ваннахолодильникпосудомоечная машинафитнес-зонасадымагазины - рынки находятся под проектомПарикмахерская - портной - аптека находятся рядом с комплексомКафе - рестораны находятся в пешей доступности8 мин. до торгового центра City Center 10 мин. до университетов - больниц15 мин. до станции метробуса 10 мин. до торгового центра Marmara Park 15 мин. до пристани и пляжа 18 мин. до торгового центра Akbati 40 мин. до аэропорта Стамбула50 мин. до Таксим и Султанахмет 1 час до Босфора Отлично подходит для инвестирования Отлично подходит для жизниВысокий доход от аренды

Цена

69 981 $

Характеристики

Сад
Лифт

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Стамбуле — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Турции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.