Главная Страны Купить Снять

Квартира 100 м² в Демирташе, Турция

116 205 $

1 162 $ /м²

4OfTH
Поделиться:

Площадь

100 м2

Спальни

2

Год постройки

2023

Готовая квартира в жилом комплексе в районе Демирташ (37400)

Продается квартира планировки 2+1 в новом жилом комплексе, расположенном в районе Демирташ.

В квартире каждый уголок продуман до мельчайших деталей: отдельная просторная кухня, две уютные спальни, гостиная, два  санузла и два просторных балкона, открывающих великолепные виды.

Общая площадь квартиры составляет 100 м².

Новый жилой комплекс  расположен в живописном и экологически чистом районе Демирташ на востоке Алании.

Комплекс идеально подходит для тех, кто ищет уют и спокойствие вдали от городской суеты, не отказываясь от современных удобств.

Это место понравится любителям пляжного отдыха и природы. Район известен своей уютной атмосферой и ухоженной зеленой территорией.

Расстояния:

  • До моря: 1000 м
  • До центра Аланьи: 25 км
  • До аэропорта Газипаша: 20 км
  • До Анталии: 150 км

• Лифт

Дата окончания строительства: 08.2023

Информация обновлена: 05.12.2024 г.

Цена

116 205 $