Главная Страны Купить Снять

Квартира 131 м² в Лиссабоне, Португалия

1 159 031 $

8 847 $ /м²

4OWGb
Поделиться:

Площадь

131 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Роскошная квартира с 3 спальнями в Лиссабоне

Просторная квартира с 3 спальнями площадью 131 кв. м, расположенная в комплексе Infante Residences. Эта квартира состоит из большой социальной зоны, включающей гостиную и кухню открытого плана. Приватная зона состоит из трех спален, одна из которых с ванной комнатой, полной ванной комнаты, обслуживающей две другие спальни, и гостевой ванной комнаты. Приятный внутренний дворик площадью 17 кв. м, доступный из гостиной. В стоимость входит 1 парковочное место. Расположенный в историческом центре Лиссабона, комплекс Infante Residences состоит из 45 квартир. Проект реконструкции основан на качестве, комфорте и отличии. Эмблематическое здание с панорамными видами и пространствами для отдыха, расположенное в одном из самых благородных районов города, Эштрела. Кондоминиум Infante Residences имеет эксклюзивный доступ к элегантной крыше с бассейном и зоной отдыха, идеально подходящей для наслаждения панорамными видами на столицу и реку Тежу. Интерьеры апартаментов с 1, 2, 2+1 и 3 спальнями отличаются высококачественной отделкой, покрытиями и материалами, которые сочетаются с характерным гармоничным и функциональным дизайном помещений. Во всех квартирах есть кондиционеры, полностью оборудованные кухни с техникой SMEG или эквивалентной, дубовые деревянные полы, предварительно установленные полотенцесушители, видеодомофон, бронированная дверь и двойные стеклопакеты. Все квартиры имеют открытую парковку на стоянке перед зданием. Infante Residences находится всего в нескольких минутах ходьбы от городской набережной и различных зеленых зон,