Главная Страны Купить Снять

Квартира 290 м² в Лиссабоне, Португалия

2 594 453 $

8 946 $ /м²

4OUtB
Поделиться:

Площадь

290 м2

Спальни

4

Санузлы

5

Роскошный | Дуплекс | 4 Cпальни | 2 Места для Парковки | 2015 | Кампо Мартирес да Патрия, Лиссабон

Центральность, яркость, широкие пространства и эксклюзивность, которые присутствуют только в нескольких квартирах в центре города Лиссабона, описывают этот дуплекс, расположенный на третьем и последнем этаже здания Campo dos Mártires da Pátria, номер 67, всего в нескольких метрах от Avenida da Liberdade. С более чем 245м² жилой площади и находящейся в здании, полностью реконструированном в 2015 году, сохранившем свои изначальные архитектурные особенности, особенно в общих зонах, и с его уникальностью (высокие потолки, декоративные двери и окна от пола до потолка, деревянные ставни и доски на полу) - все это дополняет роскошную недвижимость. На двух этажах расположены четыре спальни с ванной комнатой (одна из них на первом этаже) и встроенными шкафами, гостиная площадью 65,90м² с зонами гостиной и столовой, откуда можно увидеть сад Campo dos Mártires da Pátria, отдельный санузел и полностью оборудованная кухня. С естественным освещением в каждой комнате, от восхода солнца до заката, эта прекрасная двухэтажная квартира также включает кладовую и два парковочных места, доступные гидравлическим лифтом на -3 этаже здания, состоящего из двух лифтов. Приобретая эту квартиру, вы и ваша семья получите безопасность, спокойствие и привилегированное местоположение всего в нескольких минутах ходьбы от самых важных районов города, где вы сможете узнать не только историю и красоту традиционных площадей, но и насладиться прогулкой по "португальской калсаде" вдоль центра Лиссабона, от Киаду до Avenida da Liberdade, где вы найдете типичные и модные рестораны, традиционные и роскошные магазины, парки и уникальную архитектуру, характеризующую этот район и город Лиссабон.