ГлавнаяСтраныКупитьСнять

Продажа квартиры в ОАЭ регион Дубай город Дубай

404 200,00 $

8,982.22 /м²

4OVzE
Поделиться:
..............................

Площадь

45 м2

Спальни

1

Квартира в Дубае. Город - Дубай

One River Point от Ellington Properties — потрясающий комплекс на берегу Dubai Water Canal. Застройщик считается одним из самых популярных в Дубае на рынке элитной недвижимости. Среди проектов Ellington Properties — DT1, Ellington Beach House и пр.  Новый комплекс One River Point — архитектурный шедевр, который будет возвышаться на 45 этажей в Business Bay. В его дизайне органично сочетаются элегантность, инновации и связь с городской средой. Эклектичный комплекс будет готов к заселению во втором квартале 2027 года. 

В премиальном проекте к покупке предлагаются дизайнерские студии, апартаменты с 1–3 спальнями, дуплексы с четырьмя спальнями и пентхаусы с 3-4 спальнями. Размеры недвижимости варьируются от 45 кв. м до 543 кв. м. Отделка выполнена в светлых тонах с изысканными деталями темных оттенков.

Владельцы всех резиденций смогут отдохнуть на балконе или террасе. В дуплексах дополнительно предусмотрен бассейн с зоной отдыха. Во всех резиденциях будет прачечная и организованная кухонная зона. Некоторые варианты представлены с помещением для кабинета. 

Для резиденций с 3-4 спальнями создана коллекция кухонной техники, изготовленной на заказ: встроенная раковина с ополаскивателем, выдвижными кранами, мойкой для чашек, регулятором слива, разделочной доской и сливной корзиной. Кухни будут оснащены встроенным энергосберегающим регулятором вытяжки Teka с нисходящим потоком воздуха, с сенсорным управлением и угольным фильтром.

Современная эстетика, передовые технологии, включая автоматизированные ключи и систему «умный дом», и потрясающие художественные элементы — работы местных художников в коридорах. Все это создает индивидуальный стиль проекта.

 

В роскошном комплексе One River Point резидентам и их гостям будет представлен широкий выбор премиальных удобств, в том числе зоны для отдыха и релаксации в расположенном на вершине подиума, в River Club: тенистая терраса, инфинити и семейный бассейны, шезлонги, площадки для барбекю. Как для отдыха, так и для работы, отличным вариантом станет клубный дом с гостиной, коворкингом и кофейней. 

В числе прочих премиальных удобств: фитнес-студия с велотренажерами, функциональный лобби, мини-кухни, разнообразные зоны для отдыха на открытом воздухе, студия йоги, альпинистская сетка, открытый лаундж на подиуме, раздевалка с душевой и сауной и пр. 

У резидентов будет эксклюзивная возможность расслабиться в визуальной медиа-комнате — immersive room — с мультимедийными экранами по всему периметру. 

Для детей в комплексе предусмотрен большой перечень развлечений. Внутри располагается интерактивная игровая зона с детской мебелью, ванной комнатой и пеленальным столом. На подиуме оборудованы уличная игровая и специальная водная площадка. Для ваших питомцев предусмотрена выделенная зона для прогулок. 

Для максимального удобства жителей в комплексе есть парковка на семи уровнях. Для владельцев студий и апартаментов с 1-2 спальнями зарезервировано по одному парковочному месту. Для собственников резиденций с 3-4 спальнями — два места. На территории предусмотрены зарядные станции для владельцев электрокаров и стоянка для велосипедов.

По информации от застройщика в ноябре 2023-го, минимальная цена недвижимости в комплексе One River Point — AED 1,5 млн (USD 408 тыс.) — для студий. Стоимость апартаментов с одной спальней начинается от AED 2,8 млн (USD 762 тыс.). 

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

404 200,00 $

Комментарий

Все статьи
Купить квартиру в ОАЭ 399738£

Продажа квартиры в Дубае 500 770,00 $

2 спальни
3 санузла

80 м²

Вид на море - Превосходное расположение - Готовность в этом году2 BEDROOMAYKON City окружен самыми оживленными районами Дубая, такими как...

Купить квартиру в ОАЭ 773825£

Продажа квартиры в Дубае 969 407,00 $

2 спальни
3 санузла

135 м²

Вид на море - Первоклассное местоположение - План оплаты2 BEDROOMA продолжение настолько потрясающее, что это вне этого мира. Место, которое...