ГлавнаяСтраныКупитьСнять

Продажа квартиры на Кипре регион Никосия город Никосия

94 374,00 $

1,030.98 /м²

4OWjm
Поделиться:
...........................................................................

Площадь

85 м2

Спальни

3

Санузлы

1

Квартира в Никосии. Город - Никосия

Двуспальная квартира в Никосии привлечет Ваше внимание!

Итак, предлагаем Вам доступную по цене квартиру. Она расположена в городе Никосия рядом с детским парком. Это двуспальная квартира с кухней-залом и балконом. Площадь квартиры довольно просторная 85 квадрантных метров.

Никосия или по-турецки Лефкоша – именно так называется самый крупный город Кипра. Более того, Никосия – это не просто столичный город. Это единственная во всем мире столица, одновременно принадлежащая двум государствам. Город поделен на 2 части. По самому центру города проходит так называемая «зеленая линия», буферная зона ООН.  Атмосфера в городе спокойная, перейти из одной части города в другую можно без проблем.

Вокруг Лефкоши раскинулись виноградные плантации, оливковые рощи и цитрусовые сады. Город расположился на высоте 170 м над уровнем море на подступе к горе Бешпармак. В Никосии много древних зданий, внешне сохранивших свой первозданный архитектурный облик. К тому же, внутри полностью оборудованных для комфортного пребывания современного человека. Лефкоша – культурный и деловой центр острова. Здесь размещаются офисы крупных мировых компаний, посольства, банки. К тому же, крупные университеты, органы власти и культурно-развлекательные объекты.

Итак, Двуспальная квартира в Никосии ждет Вас!

При покупке этой квартиры - VELES Property предоставляет помощь не только в оформлении вида на жительство, но и банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре!



Все наши видео смотрите на канале   .




Подпишитесь на наш   и    первыми получайте информацию о новых объектах, услугах, изменениях в законодательстве.




 

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

3

Тип объекта

Квартира

Цена

94 374,00 $

Комментарий

Все статьи
Купить квартиру в Кипре 114660€

Продажа квартиры в Никосии 123 480,00 $

3 спальни
1 санузел

74 м²

Двухспальные квартиры около Университета на Северном Кипре. Прежде всего, дом располагается в пригороде Никосии. Более того: в шаговой...

Купить виллу в Кипре 877500€

Продажа виллы в Никосии 945 000,00 $

5 спален
3 санузла

350 м²

Королевская вилла в Никосии предлагается вашему вниманию. Итак, этот великолепный дом располагается в самом центре города и транспортной развязки....