Главная Страны Купить Снять

Квартира 50 м² в Газиверене, Кипр

135 301 $

2 706 $ /м²

4OUlB
Поделиться:

Площадь

50 м2

Спальни

1

Санузлы

1

УЛЬТРА ЛЮКС 1+1 КВАРТИРА, ОКРУЖЕННАЯ МОРЕМ СТОРОННАМИ В ЛЕФКЕ, КИПР!!

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: 35.183287, 32.90524118 АКР ДЛЯ ТУРЕЦКОЙ ТОВАРОВ (1 АКР = 1338 м2)4 БЛОКА С 20 ЭТАЖАМИ, ВСЕГО 500 КВАРТИРБЛОК 1: 126 КВАРТИРБЛОК 2: 105 КВАРТИРБЛОК 3: 137 КВАРТИРБЛОК 4: 132 КВАРТИРЫ1+0, 1+1, 2+1, 3+1, 2+1 ЛОФТ, 3+1 ЛОФТ, 4+1 ДЮПЛЕКС, 4+1 ПЕНТХАУС ПЛАНЫОБСЛУЖИВАНИЕ НА ТЕРРИТОРИИРЕЦЕПЦИЯКОМПЛЕКС (АРЕНДА КВАРТИР)УБОРКА ДОМА7/24 ОХРАНА ТЕРРИТОРИИПРИЧАЛ ДЛЯ ЯХТУПРОМЕНАДА НА ПЛЯЖУТАКСИСДАЧА МАШИНВНУТРЕННИЙ И НАРУЖНЫЙ ПАРКИНГ АРЕНДАНОВІЫХ ХРАНИЛИЩ НА ЗЕМЛЕ КОМПЛЕКСАСПОРТИВНЫЕ УСЛУГИФИТНЕС-ЦЕНТР (300 М2)ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕТЕННИСНЫЙ КОРТБАСКЕТБОЛЬНЫЙ КОРТПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛФУТТЕННИСМИНИ-ГОЛЬФПЕШИЕ И ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ТРАССЫАРЕНДА ВЕЛОСИПЕДОВ И КВАДРОЦИКЛОВРЫБОЛОВНЫЕ КАЙТ-серфинг, ПАРУСНЫЙ СПОРТ и ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТАПОГРУЖСОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИРЕСТОРАНКАФЕ / БАРКИНОТЕАТРСУПЕРМАРКЕТ1000 М2 БАССЕЙН И ЗАКРЫТЫЙ БАССЕЙНДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ВНУТРЕННЯЯ / НАРУЖНАЯВСТРЕЧИ И ПРОЧИЕ КОМНАТЫТУРЕЦКАЯ БАНЯ, САУНА, ТУРЕЦКАЯ СТЕНАРУМЯНЫЙ БАССЕЙН, КАБИНЕТЫ МАССАЖАСПОСОБ ОПЛАТЫ33% ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС. СПЛАТЫ БЕЗ НАКОПЛЕНИЙ СРОКОМ 36 МЕСЯЦЕВ, И ЗАТЕМ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ КРЕД

Цена

135 301 $

Характеристики

Сад
Кондиционер

Частые вопросы

На Кипре ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Газиверене — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.