Главная Страны Купить Снять

Квартира 133 м² в Газиверене, Кипр

416 230 $

3 129 $ /м²

4OUml
Поделиться:

Площадь

133 м2

Спальни

3

Санузлы

1

Ультра роскошная 3+1 квартира, окруженная морем с трех сторон в Лефке, Кипр!!

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: 35.183287, 32.90524118 АКРОВ ТУРЕЦКИХ ТОВАРОВ (1 АКР = 1338 м2)4 БЛОКА СО 20 ЭТАЖАМИ, ВСЕГО 500 КВАРТИРБЛОК 1: 126 КВАРТИРБЛОК 2: 105 КВАРТИРБЛОК 3: 137 КВАРТИРБЛОК 4: 132 КВАРТИРЫ1+0, 1+1, 2+1, 3+1, 2+1 ЛОФТ, 3+1 ЛОФТ, 4+1 ДУПЛЕКС, 4+1 ПЕНТХАУСУСЛУГИ НА ТЕРРИТОРИИРЕСЕПШНОТЕЛЬ (АРЕНДА КВАРТИР)УБОРКА ДОМОВ7/24 ОХРАНА НА ТЕРРИТОРИИМЕСТО ПРИЧАЛА ДЛЯ ЯХТУПРОУПРАВЛЕНИЕ ПЛЯЖЕМТАКСИАРЕНДА МАШИНКОМУНАЛЬНОЕ И ОТКРЫТОЕ ПАРКОВКИАРЕНДНАЯ ЗАПОЛЯНСКИЕ ПЛОЩАДКИВ ФИТНЕС-ЦЕНТРЕ (300 М2)ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕТЕНИСНЫЙ КОРТБАСКЕТБОЛЬНЫЙ КОРТПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛФУТТЕННИСМИНИ-ГОЛЬФПЕШЕХОДНО-ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИАРЕНДА ВЕЛОСИПЕДОВ И КВАДРОЦИКЛОВРЫБАЛКАКАЙТ-СЕРФИНГ, ПАРУСНЫЙ СПОРТ И ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТАПОДВОДНОЕ ПЛАВАНИЕОБЩЕСТВЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯРЕСТОРАНКАФЕ/БАРКИНОСУПЕРМАРКЕТБАССЕЙН ОБЩЕИ 1000 М2 И ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙНДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА ВНУТРЕННЯЯ/НЕДВИЖИМОСТЬ СОРВАНИРНЫЕ И УЧЕБНЫЕ КОМНАТЫТУРЕЦКИЙ ХАМАМ, САУНА, ПАРОВАЯ БАНЯ, ШОКОЛЬНЫЙ БАССЕЙН, МАССАЖНЫЕ КАБИНЕТЫПЛАНЫ ОПЛАТЫ35% ПЛАТЕЖ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. НУЛЕВОЙ ПЛАН ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ СРЕДНЕШКОЛ

Цена

416 230 $

Характеристики

Кондиционер

Частые вопросы

На Кипре ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Газиверене — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.