Главная Страны Купить Снять

Квартира 83 м² в Газиверене, Кипр

317 275 $

3 822 $ /м²

4OUjc
Поделиться:

Площадь

83 м2

Спальни

2

Санузлы

1

"Ультра роскошная новая 2+1 квартира, окруженная морем с трех сторон в Лефке, Кипр!!"

Расположение: 35.183287, 32.905241
18 гектаров турецких товаров (1 гектар = 1338 м2)
4 блока, каждый из 20 этажей, общее количество квартир - 500
Блок 1: 126 квартир
Блок 2: 105 квартир
Блок 3: 137 квартир
Блок 4: 132 квартиры
Различные варианты квартир: 1+0, 1+1, 2+1, 3+1, 2+1 лофт, 3+1 лофт, 4+1 дуплекс, 4+1 пентхаус дуплекс
Услуги на территории комплекса:
Ресепшн
Курорт (аренда квартир)
Уборка дома
24/7 охрана территории
Якорная место для яхт
Управление пляжем
Такси
Аренда машин
Крытое и открытое парковки
Арендуемые склады в подвале
Развлекательные учреждения на территории:
Фитнес-центр (300 м2)
Футбольное поле
Теннисный корт
Баскетбольная площадка
Волейбольная площадка
Пляжный теннис
Мини-гольф
Тропины для прогулок и велосипедного спорта
Аренда велосипедов и квадроциклов
Рыбалка
Кайтсерфинг, парусный спорт и водные развлечения
Дайвинг
Социальные учреждения:
Ресторан
Кафе/бар
Кинотеатр
Супермаркет
Бассейн площадью 1000 м2 и крытый бассейн
Детская игровая площадка на открытом воздухе и внутри помещения
Комнаты для встреч и занятий
Турецкая баня, сауна, паровая комната, шоковый бассейн, массажные комнаты
Условия оплаты:
35% первоначальный взнос. План оплаты без процентов сроком на 36 месяцев после этого. Различные банковские планы оплаты.

Услуги и удобства

Сад
Кондиционер

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы