Главная Страны Купить Снять

Квартира 129 м² в Торревьехе, Испания

201 420 $

1 561 $ /м²

4OTdf
Поделиться:

Площадь

129 м2

Спальни

3

Санузлы

2

3-комнатная квартира на продажу в Торревьехе, Аликанте, Валенсия, Испания.

Превосходные и уникальные роскошные новостройки брендовых апартаментов с 2 и 3 спальнями, 2 ванными комнатами, большой и отдельной кухней, полностью оборудованной и оснащенной стальной техникой с антипригарным покрытием, а также просторной гостиной/столовой расположены в самом центре Торревьехи, напротив супермаркета Mercadona, недалеко от всех услуг, удобств и магазинов. В нескольких минутах ходьбы от пляжа и великолепной набережной и марины Торревьеха. Недвижимость выполнена из высококачественных и роскошных материалов, таких как: кухонные шкафы итальянского дизайна, алюминиевые ставни, дубовые двери и встроенные шкафы, встроенный стеклянный душ с гидромассажем, современные умывальные шкафы в ванных комнатах с зеркалами, встроенные светильники в коридорах, кухнях и ванных комнатах, а также полностью оборудованная система кондиционирования воздуха с горячей и холодной функцией и система сигнализации. Эти объекты обеспечивают все удобства для того, чтобы стать настоящим домом. Мы предлагаем отличные испанские ипотечные кредиты по низкой стоимости, а также различные варианты дополнительного финансирования из Великобритании.... Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения полной информации в ответном письме и наши высокоуважаемые брокеры могут предложить быстрое предварительное согласие (sts). Наша давно установленная группа является компанией № 1 для спокойных и информативных экскурсий посещения дважды в неделю на 3-4 дня по цене 99 фунтов стерлингов на человека, включая все расходы, мы предлагаем их с 1985 года, и более 10 000 клиентов безопасно приобрели дом с нашей группой. Пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня для получения полной информации в ответном письме.CBS0054EAS