Главная Страны Купить Снять

Квартира 98 м² в Кальпе, Испания

865 299 $

8 829 $ /м²

4Oc7J
Поделиться:

Площадь

98 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Новые квартиры с видом на море в Кальпе Аликанте

Роскошные квартиры на пляже в Кальпе, Аликанте Кальпе, расположенный на побережье провинции Аликанте, является частью очаровательного региона Коста-Бланка на восточном побережье Испании. Этот средиземноморский уголок славится своей круглогодичной благоприятной погодой, живописными пляжами и ландшафтами. Город Кальпе предлагает широкий спектр услуг и предметов повседневной необходимости. В нескольких минутах ходьбы от комплекса вы найдете высококачественные пляжи, магазины, супермаркеты и множество ресторанов. Школы и медицинские центры находятся в 5 минутах езды. Всего в 15 минутах езды от Кальпе находятся такие туристические города, как Альтеа и Морайра. Для круглогодичного посещения мероприятий и развлечений настоятельно рекомендуется посетить оживленный город Бенидорм, расположенный в 25 минутах езды от Кальпе. В Бенидорме есть торговые центры, тематические парки, а также множество дискотек, баров и ресторанов. Аэропорт Аликанте находится в часе езды. Квартиры на продажу в Кальпе Аликанте расположены в эксклюзивном комплексе с огороженной парковкой, пышными садами и общим бассейном. В квартирах, выполненных в современном стиле и пропускающих большое количество естественного света, есть кухни открытой планировки и просторные гостиные. Оборудованные прачечными и просторными террасами, эти квартиры обеспечивают современный комфорт.ALC-00742

Услуги и удобства

Бассейн