Главная Страны Купить Снять

Квартира 112 м² в Бенидорме, Испания

207 494 $

1 852 $ /м²

4OaQd
Поделиться:

Площадь

112 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Квартира в Валенсии и Мурсии. Город - Бенидорм

Угловой пентхаус в районе Кала-де-Вильяхоиоса с видом на море. Его площадь составляет 112 кв.м., из которых 110 кв.м. являются полезными. Он состоит из 3 двухместных спален, 2 ванных комнат, отдельной оборудованной кухни, гостиной и большой террасы с видом на море. В здании есть подъезды для автомобилей, зона сада и общественный бассейн. Очень близко ко всем услугам, предлагаемым в этом районе, и всего в 5 минутах от торгового района Финестрата и его пляжей. Рядом с пляжем. Крышная терраса. Кухонная техника. Вид на море. Кондиционер. Гараж/парковка. Бассейн. Терраса. Мебель. Общественный сад. Детская площадка. Меблированная кухня.

Цена

207 494 $

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бенидорме — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Испании кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Испании занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.