Главная Страны Купить Снять

Квартира 62 м² в Луине, Италия

202 612 $

3 267 $ /м²

4OTv9
Поделиться:

Площадь

62 м2

Спальни

2

Санузлы

1

2-комнатная квартира на продажу в Сан-Хуан-де-Лос-Террерос, Альмерия, Андалусия, Испания.

Возможность приобрести новую квартиру в Сан-Хуан де лос Террерос. Обе квартиры предлагают две спальни и одну ванную комнату. Двухспальная квартира A - 170 000 евро, общая площадь 54,77 кв.м и терраса 10,82 кв.м. Двухспальная квартира B - 182 000 евро, общая площадь 60,82 кв.м и терраса 10,94 кв.м. Есть возможность приобрести гараж за 20 000 евро. Эти эксклюзивные здания с двумя большими спальнями расположены всего в нескольких шагах от пляжа. Они находятся в идеальном месте одного из самых востребованных районов региона. Наслаждайтесь миром и спокойствием проживания на побережье, при этом легко получая доступ ко всем волнующим мероприятиям этого прелестного города. Дома спроектированы таким образом, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и роскошь. С жилой площадью и площадью открытых террас до 71,76 кв.м, у вас будет много места, чтобы отдохнуть и насладиться солнцем Средиземного моря. Естественный свет, заполняющий каждую квартиру, подчеркивает современный дизайн и высококачественные материалы во всем доме. Свяжитесь с нами сегодня по номеру 0034 950 615 388, чтобы договориться о просмотре.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Квартира

Цена

202 612 $

Частые вопросы

В Италии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Луине — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.