Главная Страны Купить Снять

Квартира 77 м² в Эстепоне, Испания

274 122 $

3 560 $ /м²

4OTty
Поделиться:

Площадь

77 м2

Спальни

2

Санузлы

2

2-комнатная квартира на продажу в Эстепоне, Малага, Андалусия, Испания.

Очень приятная и современная квартира в отличном состоянии с двумя спальнями, с выходом на большую террасу из гостиной и всех спален. В комплексе есть открытый бассейн, окруженный красиво оформленными садами, игровая площадка для падела, общая зона для барбекю и детская площадка. Все необходимые удобства находятся в 5 минутах езды, включая пляж, поле для гольфа, рестораны и супермаркет. Гаражное место и хранилище включены в стоимость. Квартира с террасой площадью около 29 кв.м. состоит из прихожей, гостиной с местом для обеденного стола, полностью оборудованной кухни с современной техникой и отдельной домашней комнаты для стиральной машины, двух спален со встроенными шкафами и двух ванных комнат, одна из которых имеет собственную ванную комнату. Кондиционер холод/тепло.Характеристики объекта Лифт Встроенные шкафы Возле транспорта Частная терраса Ванная комната с туалетом Стеклопакеты

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Квартира

Цена

274 122 $

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Эстепоне — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Испании кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.