Главная Страны Купить Снять

Квартира 101 м² в Бенальмадене, Испания

645 781 $

6 393 $ /м²

4OVHl
Поделиться:

Площадь

101 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Квартира на продажу в муниципалитете Бенальмадена, Испания.

"Lucas Fox представляет этот впечатляющий новый комплекс в самом порту Бенальмадены. Разработка предлагает самые эксклюзивные квартиры в районе Бенальмадены. Виллы Марина Голден Бей насладятся великолепным спокойствием, идеальным для отключения от повседневной суеты. Ее необычная фасад, вдохновленный формой корабля, застрявшего в порту, напоминает волны моря и позволяет наслаждаться открытыми террасами с видом на море. Кроме того, сады предлагают контрасты цветов, а в общественной зоне с бассейном есть шезлонги для отдыха.

Эта квартира на третьем этаже имеет четко разграниченную дневную и ночную зоны. Дневная зона включает гостиную с открытой кухней. В то время как ночная зона предлагает две спальни, ванную комнату и главную спальню с собственной ванной. Гостиная-столовая имеет выход на террасу.

Недвижимость имеет современный дизайн с нейтральными цветами в бежевых и белых оттенках, что увеличивает ощущение простора. Основные комнаты оборудованы большими окнами, которые ведут на террасу с видом на море, позволяя свету проникать внутрь помещения. Кроме того, открытая планировка создает единое пространство для гостиной-кухни и площадка для кухни, эффективно используя имеющееся пространство.

Эта роскошная квартира тщательно спроектирована, чтобы предложить современный и комфортный образ жизни с просторными интерьерами, наполненными светом, и высококачественной отделкой.