Главная Страны Купить Снять

Квартира 94 м² в Альтеа, Испания

289 146 $

3 076 $ /м²

4OTVg
Поделиться:

Площадь

94 м2

Спальни

3

Санузлы

2

3-х комнатная квартира, предлагается к продаже Алтеа, Аликанте, Валенсия, Испания

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ И ПОРТ В АЛЬТЕ. Это просторная квартира в непосредственной близости от порта и пляжа. Есть 3 спальни и 2 ванные комнаты. Главная спальня с видом на море имеет очень большую ванную комнату с ванной и душем. Вторая ванная комната оснащена душем. Просторная гостиная - столовая комната включает частично остекленную террасу. Здесь вы можете любоваться видом на порт и море. Современная кухня исключительно большая и хорошо оборудована, а также имеет место для завтрака. В гостиной есть горячий/холодный кондиционер, а в каждой спальне есть электрические радиаторы. Квартира сопровождается парковочным местом площадью 28 м2 в закрытом коммунальном гараже. Месторасположение отличное с большим супермаркетом внизу, ровной местностью и легким доступом к местным барам и ресторанам в Альте. В шаговой доступности от Альбира.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Инвестиционная

Тип объекта

Квартира

Цена

289 146 $

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Альтеа — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Испании кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.