Главная Страны Купить Снять

Квартира 77 м² в Тивате, Черногория

731 500 $

9 500 $ /м²

4Odqw
Поделиться:

Площадь

77 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Apartment for sale with a beautiful seaview

Эта однокомнатная квартира на продажу находится в Тивате, в современном жилом доме «Ксения» в Порто Монтенегро. Порто Монтенегро сочетает в себе впечатляющий стиль жизни с пристанью мирового класса, пристанью для яхт и роскошной жилой деревней, предлагающей премиальную недвижимость для продажи и аренды в этой части Средиземноморья. Благодаря жилому району Porto Montenegro и пристани для яхт, Тиват является отличным местом для проживания круглый год, а также центром ночной жизни и важных событий. Эта однокомнатная квартира площадью 77 м2 находится на втором этаже здания «Ксения». Он состоит из гостиной с обеденной зоной и кухней, одной спальни, ванной комнаты и туалета, прихожей и террасы. Квартира продается полностью меблированной. Он оснащен в простом современном стиле, со всеми необходимыми приборами и центральным кондиционером. Пожалуй, самой красивой частью этой квартиры является большая терраса. Терраса предлагает очаровательный вид на Тиватскую часть залива Бока и внутренний двор здания, все в зелени и с великолепным бесконечным бассейном, доступным для владельцев квартир. Учитывая средиземноморский климат, который преобладает в Тивате, вы можете наслаждаться этим видом круглый год, общаясь там с семьей и друзьями.Расположенная в тихом и спокойном районе, недалеко от моря и в непосредственной близости от всех необходимых удобств (банкомат, аптека, парикмахерская, дневной спа-центр, продуктовый магазин) эта квартира предлагает большой потенциал для аренды и является отличной инвестиционной возможностью. Бульвары пристани Porto Montenegro приносят шопинг на набережной под открытым небом, предназначенный для создания интимной и космополитической среды, идеально подходящей для расслабляющей вечерней прогулки с неторопливыми покупками и изысканными ресторанами.