Главная Страны Купить Снять

Квартира 58 м² в Будве, Черногория

256 268 $

4 418 $ /м²

4OWXd
Поделиться:

Площадь

58 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Роскошная квартира на продажу в Будве, Черногория

Tre Canne Budva, эксклюзивные апартаменты в кондоминиуме В самом сердце Будвы, всего в 50 метрах от прекрасного песчаного пляжа и в 200 метрах от старого города и пристани для роскошных яхт, вы найдете соблазнительный рай - апарт-отель Tre Canne. Tre Canne расположен на площади более 37 000 м2 и возвышается над городом благодаря трем башням - пятнадцатиэтажной Sky View и восьмиэтажным Crystal и Pearl, в которых находятся 252 современно оборудованных сьюта, включая роскошные пентхаусы на последнем этаже башни Sky View. Две меньшие башни имеют по восемь этажей и обрамляют главную башню в четырнадцать этажей жилых помещений, расположенных над первым этажом и двумя подвальными этажами гаражей. Один из них является частным, а другой был определен как общественный гараж. На 1-м этаже главной башни находится бизнес-центр, включающий офисы и конгресс-холл. На крыше главной башни расположен открытый бассейн с коктейль-баром и рестораном. Все пространство покрыто системой газового контроля, видеонаблюдения, противопожарной спринклерной системой и сигнализацией движения. Внутри квартир пол покрыт высококачественными деревянными полами из американского белого дуба и мербау, а также мрамором и гранитом в холлах и коридорах. Входные двери - бронированные, с системой контроля проникновения. Свяжитесь с нами для получения информации о наличии и прайс-листа: info@montenegroproperties.com . карта