Главная Страны Купить Снять

Квартира 156 м² в Будве, Черногория

1 397 827 $

8 960 $ /м²

4OVdu
Поделиться:

Площадь

156 м2

Спальни

2

Санузлы

2

Роскошная квартира с 2 спальнями в Будве Дукли Гарденс, Будва, Општина Будва

Площадь: 156 м2 (106 м2 + 40 м2 терраса) Спальни: 2 Ванные комнаты: 2 Роскошная трехкомнатная квартира в Dukley Gardens. Удобное расположение - первая линия моря, всего в 10 метрах от пляжа. Общая площадь квартиры составляет 156 м2, включая открытую террасу 40 м2 с панорамным видом на море. Структура квартиры: прихожая, гостиная, кухня с обеденной зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты, кладовая, большая меблированная терраса. Квартира оборудована системой кондиционирования, вентиляции, подогрева полов, wi-fi интернет и кабельное телевидение, система умный дом. Полностью оборудованная кухня: индукционная варочная панель, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, чайник, капсульная кофеварка, тостер, блендер. Комплекс использует все преимущества своего привилегированного расположения на полуострове Завала, в Будве, оживленном центре черногорского туризма. Территория комплекса (доступ по карте) предлагает истинное расслабление и спокойствие, находясь вдали от городской суеты. Комплекс включает в себя несколько частных пляжей, в том числе главный песчаный пляж. Удобства: ресторан высокой кухни, пляжный лаундж, детский сад и школа, пляжный комплекс, пляжный бар, прачечная и химчистка, подсобные помещения, парковка, пристань для яхт. Компания по управлению недвижимостью мирового класса предлагает услуги самого высокого уровня, такие как круглосуточное обслуживание, максимально надежная система безопасности, VIP-трансфер в аэропорт, аренда бассейна, такси и лимузин-сервис, уход за детьми, аренда автомобилей, аренда яхт, туристическое агентство.