Главная Страны Купить Снять

Квартира 43 м² в Святое Власе, Болгария

90 276 $

2 099 $ /м²

4OTfv
Поделиться:

Площадь

43 м2

Спальни

1

Санузлы

1

1-комнатная квартира на продажу в Свети Влас, Несебар, Бургас, Болгария.

Компания IBG Real Estates предлагает вашему вниманию уютную квартиру с одной спальней и видом на море на втором этаже комплекса Tryavna Beach в городе Свети Влас. Комплекс расположен в тихом и красивом районе на севере курорта Солнечный берег, всего в 100 метрах от пляжа, и предлагает следующие услуги: ресепшн, круглосуточную охрану и обслуживание, бассейн, зеленые зоны, детскую площадку и парковку. Квартира площадью 48 кв.м. состоит из гостиной с кухонным уголком и обеденной зоной, балкона с видом на море, спальни и ванной комнаты с туалетом и раковиной. Недвижимость оснащена кондиционером и продается со всей мебелью и бытовой техникой. Квартира готова к немедленному заселению или сдаче в аренду. В комплексе Tryavna Beach доступны следующие услуги и удобства: ресепшн, круглосуточная охрана и обслуживание, бассейн, зеленые зоны, детская площадка и парковка. Расстояние до пляжа составляет 100 метров. Годовая плата за обслуживание: 500 евро/год.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Квартира

Цена

90 276 $

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.