Главная Страны Купить Снять

Квартира 70 м² в Пловдиве, Болгария

190 847 $

2 726 $ /м²

4Obwn
Поделиться:

Площадь

70 м2

Спальни

2

Квартира на продажу, Център-Центар, в Пловдив, Болгария

(ПРЕДЛОЖЕНИЕ-7754) ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ!!! НОВОЕ, МАЛОЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ!!! ARMADA IMOTI рада предложить Вам замечательную квартиру в районе больницы Токуда и четвергового рынка. Квартира представляла собой общую, открытую комнату, а в данный момент она разделена на две комнаты и ее можно смело разделить как гостиную с обеденной зоной и кухней и отдельную спальню, ванную комнату с туалетом. Недвижимость предлагается в том виде, в котором она представлена на фотографиях, и у вас будет возможность самостоятельно внести последние штрихи и превратить ее в дом своей мечты. Отличное расположение позволит вам найти все необходимое в непосредственной близости от дома. Для получения дополнительной информации или просмотра звоните по указанным телефонам! Мы оказываем полное содействие в получении банковского кредита на самых выгодных условиях и всестороннюю юридическую проверку предлагаемой нами недвижимости! Ознакомьтесь с полным списком наших предложений на сайте www.armadaimoti.bg

Цена

190 847 $

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Пловдиве — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.