Главная Страны Купить Снять

Квартира 115 м² в Софии, Болгария

538 774 $

4 684 $ /м²

4OVlL
Поделиться:

Площадь

115 м2

Спальни

2

Санузлы

1

4-комнатная квартира класса люкс на продажу в Софии, София-столица

Мы представляем на продажу дизайнерскую недвижимость, отличающуюся элегантным интерьером, наполненным вниманием к мельчайшим деталям, и постоянным местоположением в самом сердце столицы. Месторасположение престижное и знаковое, рядом с парком Вазраждане и Национальным дворцом культуры. Район предлагает отличную инфраструктуру, с легким доступом к общественному транспорту, наличием множества магазинов, ресторанов, школы и всех необходимых удобств для комфортной жизни. Квартира спроектирована ведущим болгарским дизайнером интерьеров и сочетает в себе замечательный интерьер и высокое качество исполнения, обеспечивая бескомпромиссное качество жизни. Расположенная на 2 этаже, квартира предлагает 115 м2 общей площади, с удобной планировкой, просторными комнатами и высокими потолками 2,70 м. Мастерство интерьера и безусловный комфорт Презентабельная прихожая в теплых тонах ведет в просторную гостиную, наполненную элегантными решениями и деталями - красивыми сочетаниями камня, дерева, металла и текстиля. Мягкая мебель - одного из ведущих мировых брендов, светильники - дизайнерские, а кожаная облицовка стены за телевизором, латунные детали под окном и зеркальные элементы дополняют утонченность уютной атмосферы. Спальни оснащены спальными системами высочайшего класса, мягкой обивкой, большими встроенными шкафами и отдельными рабочими зонами. Приятное освещение, красивые текстильные обои и мягкое напольное покрытие способствуют созданию гармоничной атмосферы, располагающей к покою и отдыху.