Главная Страны Купить Снять

Здание 150 м² в Комерио, Италия

160 247 $

1 068 $ /м²

4OTL9
Поделиться:

Площадь

150 м2

Санузлы

1

Год постройки

2002

Продажа коммерческого помещения площадью 150 м2 в центре Альмерии, Испания

Это большое коммерческое помещение - отличное предложение для предпринимателей, желающих начать свой бизнес или расширить уже имеющийся. Оно полностью оборудовано, обеспечивает все необходимые системы профилактики и безопасности, а также находится в прекрасном месте - в центре Паломареса, на Calle Mayor, с большой витриной и стенами, покрытыми панелями из деревянных реек.

Помещение оснащено современным освещением и централизованным кондиционированием воздуха, что делает его удобным и комфортным для работы. Кроме того, здесь есть полностью оборудованная двухкомнатная квартира со всеми удобствами. В гостиной-кухне есть встроенный камин, а в ванной комнате - все необходимое для комфортного проживания.

Это коммерческое помещение также имеет большой городской участок площадью 206 квадратных метров, где есть возможность построить еще один дом. Все эти преимущества делают эту недвижимость не только идеальным местом для работы, но и инвестиционной возможностью.

Общая площадь этого коммерческого помещения достигает впечатляющих размеров, что позволяет использовать его для различных видов деятельности, например, ресторанного бизнеса, магазина, бара или офиса. Он также идеально подходит для тех, кто хочет создать собственный бизнес и в то же время иметь жилье в том же здании. 

Услуги и удобства

Интернет
Кондиционер

Дополнительные детали