Главная Страны Купить Снять

Квартира 67 м² в Херцег-Нови, Черногория

29 598 $

441 $ /м²

4OXn6
Поделиться:

Площадь

67 м2

Спальни

2

Эден

Продается недорогой апартамент в 450 метрах от песчаного пляжа в Солнечном береге. Он находится на пятом этаже (функционирует лифт) комплекса «Эден».

В числе удобств на территории есть небольшой плавательный бассейн с детской зоной, круглогодичная охрана, озеленение. Невысокая стоимость таксы поддержки – 8 Евро за кв.м. общей площади квартиры в год.

Пешая прогулка до центра курорта, предлагающего максимум развлечений и услуг в летний сезон, займет не более 15 минут.

На все дополнительные вопросы вам с удовольствием ответят наши менеджеры - обращайтесь!

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

5

Тип объекта

Квартира

Цена

29 598 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 450

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Херцег-Нови — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.