Главная Страны Купить Снять

Квартира 58 м² в Бяле, Болгария

40 262 $

694 $ /м²

4OXxP
Поделиться:

Площадь

58 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в ЖЗ

В курортном болгарском городе Бяла продается двухкомнатный апартамент с видом на морское побережье. Жилье расположено на третьем этаже, его общая площадь – 57,7 м. кв. Недвижимость капитально отремонтирована и оснащена полноценной меблировкой и современной техников. Состоит из просторной гостиной с балконом, зоной отдыха, обеда и приготовления еды, уютной спальни с кондиционером и санузла со стиральной машиной и душевой кабинкой. В доме подключено кабельное телевидение. Квартира не была в аренде.

Озелененная и комфортная территория включает уютный, ухоженный двор, декорированный натуральным камнем, до моря несколько минут пешком – 700 м. Рядом с домом безопасные и большие детские и спортивные площадки, небольшие бытовые магазины, супермаркет. До центра города несколько минут ходьбы. Бяла — очень уютный городок, пригодный для постоянного проживания, в пешей доступности есть школа, поликлиника, чистое море с песчаным пляжем. Цена 34000 евро.

Услуги и удобства

Мебель

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

40 262 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 700

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бяле — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.