Главная Страны Купить Снять

Квартира 54 м² в Пампорове, Болгария

33 371 $

617 $ /м²

4OY67
Поделиться:

Площадь

54 м2

Спальни

2

Двухкомнатный апартамент в Снежана

Эксклюзив от компании Болгарский Дом – новинка этого сезона! На пятом этаже прекрасного апарт-комплекса «Снежана», который находится в поселке Пампорово, поступила в продажу двухкомнатная квартира площадью 53,95 кв. м. Апартамент совершенно новый, выполнен качественный ремонт, установлена элегантная и современная мебель – все пространство выдержано в едином стиле. Оснащение включено в стоимость – 28 000 евро.

Отель «Снежана» построен всего в 120 метрах от центральной части горнолыжного курорта и в полутора километрах от подъемников. Великолепная архитектура дополнена исчерпывающим сервисом, на территории действуют: ресторан, несколько конференц-залов, диско-клаб, магазины, два бара, а также бассейн. Дополнительно можно отдохнуть в сауне и джакузи, прийти в тонус в тренажерном зале или расслабиться в массажном салоне.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

5

Тип объекта

Квартира

Цена

33 371 $

Расположение

На горнолыжном курорте

Характеристики

Мебель
Бассейн

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Пампорове — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.