Главная Страны Купить Снять

Вилла 373 м² в Бодруме, Турция

2 368 388 $

6 349 $ /м²

4OTIJ
Поделиться:

Площадь

373 м2

Спальни

5

Санузлы

5

Год постройки

2017

Продажа двухэтажной виллы с видом на море в Турции, Мугла, Бодрум

Комплекс из 4 великолепных вилл с панорамным видом на весь залив Ялыкавак и регион с большим садом и частным бассейном инфинити.

Первый этаж (196 м2): вход, одна спальня с ванной комнатой, туалет, балкон, терраса, гардеробная, открытая гостиная и в продолжении с террасой, столовая,

Второй этаж (178 м2): 4 спальни, 4 больших сьюта с ванной комнатой, туалетом, балконом, террасой, сауной, хаммамом, гардеробной.

Тихое место вдали от шума и суеты, но легкодоступное и близко ко всему.

Цена продажи одной виллы: 2 000 000 евро без учета НДС и расходов на продажу

Привилегированное расположение недалеко от центра Ялыкавака и Марины - редкость, эти сказочные виллы находятся менее чем в 10 минутах ходьбы и 2 минутах езды от центра города и Пальмарины.

Виллы находятся на дороге, ведущей к набережной, и занимают выгодное положение с видом на город и море. Сам город Бодрум находится всего в 15/20 минутах езды на машине.

Из садов и частных бассейнов (4 м x 8 м) открывается потрясающий вид на Ялыкавак и побережье. У бассейнов есть деревянный солярий из тикового дерева с террасой площадью около 50 м2. Четыре здания были спроектированы таким образом, чтобы обеспечить уединение каждой виллы с учетом расположения комнат и бассейнов, бассейны не видны из других вилл. Сады частные, с газонами и ландшафтным дизайном, размер которых варьируется в зависимости от конкретной виллы. Парковка осуществляется на отдельной дороге и в закрытом гараже.