Главная Страны Купить Снять

Дом 95 м² в Меркезе, Турция

691 143 $

7 275 $ /м²

4Obxd
Поделиться:

Площадь

95 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Ferko Line Residence Kağıthane, концепция отеля "умный дом", готовый к заселению, консьерж и VIP-услуги

ПРИМЕЧАНИЕ: Информация в объявлении введена в соответствии с характеристиками квартир 2+1 общей площадью 153 квадратных метра. Информация об этажах в объявлении является репрезентативной. Возможны варианты квартир 1+1 (81-93 кв. м), 2+1 (153 кв. м) и 3+1 (266-271 кв. м). Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной информации и встречи. Это расположение в самом центре города, которое с каждым днем становится все более ценным. Стандарты качества и чувство доверия, которые несет в себе подпись Ferko. Разработанные Вальтером Кноллем, они чрезвычайно полезны и увлекательны. Все это собралось по одному адресу, чтобы предложить вам все, что вы ожидаете от Стамбула, в самом лучшем виде. Создав мост между двумя континентами с помощью Босфора, где Европа и Азия подходят друг к другу ближе всего, Стамбул продолжает оставаться центром притяжения всего мира с его уникальными историческими накоплениями и экономическими особенностями. С новым аэропортом он делает твердые шаги к своей цели - стать новым жизненным и торговым центром мира. Кагытхане, ставший растущей ценностью Стамбула благодаря проектам и инвестициям, реализованным в последнее время, стал частью каждогоС каждым днем он развивается и ценится. Самые важные элементы повседневной, социальной и коммерческой жизни Стамбула напрямую и быстро связаны между собой главными артериями. Благодаря своему расположению, обеспечивающему транспортное сообщение, он становится одним из незаменимых пунктов Стамбула.