Главная Страны Купить Снять

Дом 770 м² в Буките, Индонезия

1 768 000 $

2 296 $ /м²

4OgXr
Поделиться:

Площадь

770 м2

Спальни

6

Санузлы

6

Потрясающий 3-уровневый бутик-отель с крышей в Бингине - возможность для инвестиций

Расположенный в самом сердце популярной розовой туристической зоны Bingin, этот 3-уровневый бутик-отель предлагает редкую возможность инвестировать в один из самых динамичных и быстро растущих районов Бали. Расположенный на 400 кв.м. земли с впечатляющим 770 кв.м. строительного пространства, этот объект создан с учетом масштаба, комфорта и потенциала. В отеле 6 хорошо оборудованных спален, каждая со своей собственной ванной комнатой, идеально подходит для размещения гостей или превращения в прибыльный бизнес по краткосрочной аренде. Ключевой изюминкой недвижимости является ее обширная площадь на крыше, предлагающая захватывающий вид на горы и океан - идеально подходит для бара на закате, палубы йоги или гостевого зала. Планировка предназначена для плавного потока через три истории, и гости могут насладиться общей зоной бассейна, которая дополняет бутик с прикосновением тропической роскоши. Каждый уголок здания оптимизирован, чтобы предложить естественный свет, живописные перспективы и гостеприимную атмосферу.

Независимо от того, являетесь ли вы инвестором, желающим выйти на процветающий рынок гостеприимства Бали, или дальновидным застройщиком, ищущим готовую структуру в отличном месте, этот отель представляет огромный потенциал. Его расположение в розовой зоне обеспечивает гибкость для коммерческого использования, а близость к пляжу Бингин и другим ключевым туристическим направлениям повышает его привлекательность. Это больше, чем просто недвижимость — это готовый фундамент для процветающего бизнеса в раю. Всего 6 минут до пляжа Паданг-Паданг и 8 минут до пляжа Бингин.