Главная Страны Купить Снять

Дом 114 м² в Ла Марине, Испания

168 713 $

1 479 $ /м²

4OTY7
Поделиться:

Площадь

114 м2

Спальни

3

Санузлы

1

3-комнатный дом для продажи Ла Марина, Аликанте, Валенсия, Испания

Эта квартира расположена в тихом районе и имеет три спальни, одну ванную комнату и туалет, который разделен между собой. Южная сторона окон ведет на вид на море и общий бассейн. Владельцы могут совершать пешие прогулки в торговый район, где есть бары, магазины, множество ресторанов, супермаркет и другие удобства. Размер квартиры составляет около 95 квадратных метров и имеет подвальное помещение, на участке площадью около 160 квадратных метров. В собственности есть открытая кухня и столовая, а также открытая площадка на крыше площадью 65 квадратных метров с прекрасным видом на окружающую местность и море Гуардамар. В саду есть терраса, где можно насладиться летним отдыхом, а также удобный гараж для парковки. Эта квартира продается с мебелью и инвентарием, включая белую технику. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте, телефону или WhatsApp, чтобы узнать больше о просмотре этой недвижимости.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Дом

Цена

168 713 $

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Ла Марине — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Испании кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.