Главная Страны Купить Снять

Дом 210 м² в Дубровнике, Хорватия

2 086 535 $

9 935 $ /м²

4OdO8
Поделиться:

Площадь

210 м2

Спальни

4

Санузлы

4

Год постройки

2026

Дом в Дубровнике-Неретве. Город - Дубровник

Где купить роскошный дом в Дубровнике? Взгляните на этот потрясающий участок недвижимости, который станет воплощением мечты о роскоши! Когда речь заходит о районе Дубровника, трудно найти качественную недвижимость по доступной цене! Именно здесь на помощь приходит команда Croatia Real Estate!Мы предлагаем другой подход, убеждаясь, что мы поставляем лучшее качество и премиальные места и даем вам тот роскошный опыт, который вы искали! Дубровник - одно из лучших мест на всем Адриатическом побережье и место номер один для поиска дома в южной Далмации. С его богатой историей и внесением в список наследия ЮНЕСКО, Дубровнику есть что предложить. Обогащенный историей, культурой и природными красотами, вы будете более чем счастливы начать свое приключение с недвижимостью прямо здесь! В окружении чудесных островов и завораживающих песчаных пляжей вы влюбитесь в привлекательный средиземноморский климат и очаровательное местное сообщество! Пляж находится менее чем в 100 метрах от дома. Эта современная вилла 2019 года постройки может стать воплощением вашей мечты! Абсолютная жемчужина собственности заставит вас захотеть остаться в Дубровнике и исследовать все чудеса, которые это место может предложить. Всего в 11 км от центра, эта 210 м2, 3-этажная вилла является архитектурным шедевром. Внутри и снаружи эта великолепная вилла не перестанет вас впечатлять. Современный и элегантный дизайн придает вилле уникальный характер, а все современные функции и бытовая техника