Главная Страны Купить Снять

Дом 870 м² в Майами, США

27 443 396 $

31 544 $ /м²

4OUvi
Поделиться:

Площадь

870 м2

Спальни

6

Санузлы

9

Роскошный дуплекс на продажу в Майами, Флорида

Эта роскошная двухэтажная небесная вилла поддерживает очень тесные связи с окружающим ландшафтом, так как все внутренние и внешние пространства имеют прямые виды на непрерывную горизонтальную линию. Площадь в 9 363 квадратных футах заключена в полностю остекленных окнах, предлагающих прекрасные виды, а также оснащена частным бассейном с открытой кухней и душем. Кроме того, использование вечных, натуральных материалов оформлено роскошной элегантностью итальянскими дизайнерами интерьеров. Прямой доступ к пляжу с частными пляжными принадлежностями. Ландшафтный сад-скульптура. Частный вход и услуги валет. Полный сервис парковки валет. 24-часовая охрана. Консьерж. Аттендант лобби. Удобства. Два бассейна с обширными видами на рассвет и закат: — Бассейн с видом на океан с высоты — Бассейн 'Лаунж Сансет' с шезлонгами, частными кабинами и частным открытым столом для обеда с видом на водный путь и окруженный живописным озеленением. Обслуживание бассейнов. Частные пляжные удобства, включая кабины для переодевания, шезлонги, зонтики на пляже и камин. Строение с отдельным спа-павильоном с процедурными кабинетами, хамамом (турецкая баня), ледяной комнатой и йога-комнатой, расположенное на высоте на озелененной территории и ведущее в размышленный бамбуковый сад. Кураторские сады. Тихий сад с лимонными деревьями. Морские кураторские сады с видом на океан. Кафе и соковня на пляже. Кухня для кейтеринга. Современный центр фитнеса и велнеса с видом на сады. Терраса для заката с частной комнатой для мероприятий с видом на сад. Частная комната для мероприятий с видом на океан. Внутренний театр и комната развлечений.