Главная Страны Купить Снять

Дом 155 м² в Обидуше, Португалия

473 158 $

3 052 $ /м²

4OhfI
Поделиться:

Площадь

155 м2

Спальни

3

Санузлы

3

Дом в Лейрии. Город - Обидуш

Этот великолепный бунгало с 3 спальнями расположен на Серебряном побережье, а именно в Обидуше.

Обидуш живописная средневековая деревня в Португалии, расположенная в округе Лейрия. Он известен хорошо сохранившимся замком, историческими стенами и узкими улочками с белыми домами, украшенными цветами. Также популярен ликёр из вишни (жинжинья), подаваемый в шоколадных рюмках, и культурные мероприятия, такие как Международный фестиваль шоколада и Средневековый рынок.

Этот двухэтажный дом площадью 155 м² расположен на участке в 269 м² и предлагает уникальное сочетание комфорта и современности.

Недвижимость включает в себя:
- Гостиная 29 м² с прямым выходом к бассейну;
- Кухня открытого плана;
- 1 люкс;
- 2 спальни;
- 1 полноценная ванная комната;
- 1 гостевой санузел;
- Частные террасы в спальнях на втором этаже;
- Дополнительная терраса с видом на бассейн;
- Зона барбекю;
- Место для парковки одного автомобиля;
- Частный сад и бассейн.

Дом построен из высококачественных материалов с применением современных и энергоэффективных строительных технологий.

Установлена система нагрева воды с использованием солнечных панелей, а также предусмотрена возможность установки фотоэлектрических панелей или домашней батареи.

Клиент имеет полную свободу выбора отделки в пределах утверждённого бюджета по категориям, в соответствии со своими вкусами и предпочтениями.

Комплекс имеет стратегическое расположение отличная доступность до города Калдаш-да-Раинья и всего в 45 минутах езды от Лиссабона. Район сочетает в себе тишину и удобство, находясь рядом со всеми необходимыми повседневными удобствами.