Главная Страны Купить Снять

Дом 442 м² в Ориуэле, Испания

529 307 $

1 197 $ /м²

4OUSn
Поделиться:

Площадь

442 м2

Спальни

5

Санузлы

3

5 спален - Вилла - Аликанте - Продажа

Эффектная отдельная вилла площадью 442 м2, расположенная в красивом городе Ориуэла. Войдя через главные ворота, вы можете найти частный сад, который проходит вокруг дома, а также подъездную дорожку, ведущую к гаражу с достаточным парковочным местом для 3 автомобилей, что также дает доступ к большой комнате, которая в настоящее время используется. для хранения. Недвижимость состоит из трех этажей. На первом этаже находится главный вход, ведущий в светлое большое фойе с высококачественным гранитным полом. Поднявшись по красивой лестнице, вы встретите просторную гостиную/столовую, четыре спальни, две семейные ванные комнаты, подсобное помещение, кухню открытой планировки, примыкающую к еще большему жилому пространству, и несколько балконов с захватывающим видом. окрестных территорий. Главная спальня находится на втором этаже, а также великолепная ванная комната, вход в которую безупречно интегрирован в гардеробную. Есть еще два балкона с потрясающим видом на 360°. Отличным преимуществом является количество окон, расположенных по всей территории, пропускающих много света и в то же время позволяющих владельцам наслаждаться прекрасными пейзажами. Вилла находится в нескольких минутах ходьбы от спортивного и социального клуба Orcelis и в нескольких минутах езды от различных школ и социальных объектов. Закажите просмотр у одного из наших агентов и найдите дом своей мечты уже сегодня!